Sally Bendersky Schachner
Presidenta
Fecha de inicio : 02 de junio de 2016
Fecha de término: 01 de octubre de 2019
Sergio Smythe Anais
Director
Fecha de inicio : 02 de octubre de 2017
Fecha de término: 01 de octubre de 2021
Christian Valdés Paris
Director
Fecha de inicio : 02 de octubre de 2017
Fecha de término: 01 de octubre de 2021
 
 

Volver a transparencia